Suchergebnisse

Ihre Suche

ergab 117 Treffer

Buch
Always with you - Riley und Tess
 - Amy Baxter - POD
Always with you - Riley und Tess
 - Amy Baxter - POD
Nr. 6

Amy Baxter (Autor)

Always with you - Riley und Tess

Band 6 der Reihe "San Francisco Ink"

(23)

Du kannst alles haben: Ruhm, Geld und jedes Mädchen auf der Welt. Nur die Eine nicht. Aber sie ist die Einzige, die du wirklich willst. Riley hat alles, was er sich jemals erträumt hat. Mit seiner Band Obsidian feiert er Welterfolge, die Mädchen liegen ihm zu Füßen. Nur die Eine nicht. Und das ist Tess. Die schüchterne Stylistin der Band kommt Riley vor jedem Auftritt beruflich sehr nahe – doch niemals lässt sie die Mauer bröckeln, die sie zwischen sich und Riley aufgebaut hat. Riley weiß,...

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier:

Buch
Amber Eyes - Mit dir für immer
 - Sina Müller - POD
Amber Eyes - Mit dir für immer
 - Sina Müller - POD

Sina Müller (Autor)

Amber Eyes - Mit dir für immer

(34)

Was passiert mit dir, wenn du alles verloren hast ... und dann jemand auftaucht, der dir Hoffnung gibt?  Alice versucht nach dem Tod ihres Zwillingsbruders Paul verzweifelt, wieder zurück ins Leben zu finden. Gerade, als sie anfängt, kleine Dinge wieder genießen zu können, bekommt sie eine Nachricht von Sam. Sam - ihre erste Liebe, Pauls bester Freund und … weltberühmter Popstar. Als die beiden sich begegnen, merken sie, wie sehr sie einander brauchen. Doch Alice kann nicht vergessen, dass...

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier:

Buch
Auf Wolke Sieben sitzen auch nur Frösche
 - Britt Gerken - POD
Auf Wolke Sieben sitzen auch nur Frösche
 - Britt Gerken - POD

(20)

Ylvi liebt Sahnetorten, ihre Schildkröte Kalle und heimlich auch ihren Mitbewohner und besten Freund Tom. Aber damit soll jetzt Schluss sein. Schließlich ist sie Ende 30 und ihre biologische Uhr tickt unüberhörbar. Doch bevor sie Tom ihre Liebe gestehen kann, zieht dessen neue Freundin Sandra ein – samt Yogamatte und Glitzer-Deko-Einhörnern. Also muss ein neuer Mann her! Leider sind die einzig verfügbaren Männer der Typ, dem sie nachts nackt auf dem Hotelflur begegnet, und ein schmieriger Proktologe....

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier:

Buch
Bauernopfer
 - Brigitte Pons - POD
Bauernopfer
 - Brigitte Pons - POD
Nr. 1

Brigitte Pons (Autor)

Bauernopfer

Band 1 der Reihe "Frank Liebknecht ermittelt"

Auftakt der spannenden Regionalkrimi-Reihe mit Frank Liebknecht! Vielbrunn im Odenwald. Auf einem Feld wird die Leiche eines Bauern gefunden. Die Behörden gehen von einem tragischen Unfall aus. Doch der junge Polizist vor Ort, Frank Liebknecht, recherchiert auf eigene Faust und stößt schnell auf Ungereimtheiten: In dem einsamen Gehöft, das der Bauer angeblich allein bewohnte, findet er Hinweise auf die Anwesenheit einer Frau. Niemand im Dorf weiß etwas über sie. Franks Überzeugung wächst: Er...

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier:

Buch
Best Day Ever
 - Kaira Rouda - POD
Best Day Ever
 - Kaira Rouda - POD

Kaira Rouda (Autor)

Best Day Ever

Es sollte das perfekte Wochenende werden, nur sie beide, traute Zweisamkeit. Paul hatte alles vorbereitet, die Kinder liebevoll untergebracht und den romantischen Trip geplant. Mia und er, allein, in einem Ferienhaus am See. Allein. Niemand in der Nähe. Doch als Paul und Mia die Stadt und ihren Alltag hinter sich lassen, stellt sich immer mehr die Frage: Wie perfekt ist ihre Ehe wirklich, wie sehr können sie einander trauen? Allein. Niemand in der Nähe. Niemand würde die Schreie hören ...

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier:

Ebook
Cherringham Box Set: Episodes 1-12
 - Neil Richards - eBook
Cherringham Box Set: Episodes 1-12
 - Neil Richards - eBook

Neil Richards (Autor), Matthew Costello (Autor)

Cherringham Box Set: Episodes 1-12

IT'S HERE... Your Cosy Mystery Summer Reading Box Set! For a limited time - the first TWELVE novellas from the popular cosy mystery series in one BIG BUNDLE! For MORE THAN 1,400 pages you'll be visiting Cherringham - a sleepy English village in the Cotswolds. Here Sarah, a British web designer, and Jack, a retired American cop, pair up in an unlikely partnership to get to the bottom of numerous exciting cases. Stroll the cobblestone streets or chat with the locals at The Spotted Pig. But...

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier:

Buch
Cherringham Sammelband I - Folge 1-3
 - Neil Richards - POD
Cherringham Sammelband I - Folge 1-3
 - Neil Richards - POD
Nr. 1

Neil Richards (Autor), Matthew Costello (Autor)

Cherringham Sammelband I - Folge 1-3

Band 1 der Reihe "Jack und Sarah ermitteln - Sammelband"

Very British - drei England-Krimis in einem Band. Dieses Buch beinhaltet die ersten drei Fälle der Cosy Crime Serie ′Cherringham - Landluft kann tödlich sein′ - ein Muss für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes! Mord an der ThemseAls die Leiche einer ehemaligen Schulkameradin am Ufer der Themse angespült wird, glaubt Sarah, geschiedene Mutter von zwei Kindern und seit neustem wieder wohnhaft im beschaulichen Cherringham, nicht an einen Unfall. Gemeinsam mit dem pensionierten New Yorker Detective,...

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier:

Buch
Cherringham Sammelband II - Folge 4-6
 - Neil Richards - POD
Cherringham Sammelband II - Folge 4-6
 - Neil Richards - POD
Nr. 2

Neil Richards (Autor), Matthew Costello (Autor)

Cherringham Sammelband II - Folge 4-6

Band 2 der Reihe "Jack und Sarah ermitteln - Sammelband"

Very British - drei England-Krimis in einem Band. Dieses Buch beinhaltet die Fälle 4 - 6 der Cosy Crime Serie ′Cherringham - Landluft kann tödlich sein′ - ein Muss für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes! Die Nacht der Langfinger.Im beschaulichen Cherringham wird eine wertvolle römische Servierplatte aus reinem Silber gefunden. Doch bevor der Experte des Britischen Museums eintrifft, verschwindet der wertvolle Fund wieder und Jack und Sarah ermitteln zwischen Kunstdieben und Archäologen...

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier:

Buch
Cherringham Sammelband III - Folge 7-9
 - Neil Richards - POD
Cherringham Sammelband III - Folge 7-9
 - Neil Richards - POD
Nr. 3

Neil Richards (Autor), Matthew Costello (Autor)

Cherringham Sammelband III - Folge 7-9

Band 3 der Reihe "Jack und Sarah ermitteln - Sammelband"

Very British - drei England-Krimis in einem Band Die Verbrecher im beschaulichen Cherringham haben es schwer, seit der pensionierte Polizist Jack und die Webdesignerin Sarah ihnen auf den Fersen sind. Dieser Sammelband beinhaltet drei Fälle der beliebten Cosy-Crime-Serie "Cherringham - Landluft kann tödlich sein" - ein Muss für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes! Folge 7: Die Leiche im See Folge 8: Ein frostiges Verbrechen Folge 9: Totentheater

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier:

Buch
Cherringham Sammelband IV - Folge 10-12
 - Neil Richards - POD
Cherringham Sammelband IV - Folge 10-12
 - Neil Richards - POD
Nr. 4

Neil Richards (Autor), Matthew Costello (Autor)

Cherringham Sammelband IV - Folge 10-12

Band 4 der Reihe "Jack und Sarah ermitteln - Sammelband"

Very British - drei England-Krimis in einem Band Die Verbrecher im beschaulichen Cherringham haben es schwer, seit der pensionierte Polizist Jack und die Webdesignerin Sarah ihnen auf den Fersen sind. Dieser Sammelband beinhaltet drei Fälle der beliebten Cosy-Crime-Serie "Cherringham - Landluft kann tödlich sein" - ein Muss für Fans von Miss Marple und Sherlock Holmes! Folge 10: Tödliche Beichte Folge 11: Spuren an Deck Folge 12: Verhängnisvolle Sommernacht

Informationen sowie Coverdownloads zu den einzelnen Ausgaben finden Sie hier: